Приглашаем в Крым пилотов!

Клуб Paraplanix приглашает пилотов на полеты в Крым!

 

Крым это уникальное место, где летать можно круглый год. Более 20 основных летных мест позволяют летать практически каждый день в летний периуд, а земой не редко удается полетать в потоках в Ласпи или на Ай-Петри с наборами высот под 1500 м! Маршрутный сезон начинается с февраля-марта, уже в это время можно летать маршруты по 40-60 км, а опытные пилоты и того более!
Маршрут в феврале с Ласпи — трек

 

С апреля по октябрь благоприятных дней для полетов болше всего и можно летать в разнообразных условиях, от бриза на Каче, Фиолента и Клементьева до горных термичных полетов на Ай-Петри, Демерджи! Каждый сможет найти себе летное место под личные задачи, будь то для отдыха и фана, до тренировочных полетов к соревнованиям!

Приглашаем на выезды вместе с нашим клубом в лётный сезон 2019 с апреля по октябрь.
Мы предлагаем 2 программы участия:

Сопровождение – для самостоятельных пилотов, которым нужна помощь и поддержка в воздухе (радиосвязь, выбор стартов, погодные условия, подсказки по вариантам маршрутов)

Обучение в рамках программы ParaMaster – для пилотов, которые хотят улучшить свои навыки пилотирования и полета по маршруту. Работаем над такими задачами: обработка потоков, уход на маршрут, первый маршрут – для начинающих пилотов; маршрут по ветру, маршрут с боковым и встречным ветром, спортивные задачи – для развивающихся пилотов. Задачи на ваш выбор по согласованию с инструктором.

Программы рассчитаны из учета одного летного дня. Вы можете включить в свой личный план полетов и один день, и несколько дней полетов с нашим клубом.

Парапланеризм. Обучение и курсы маршрутных полетов в Крыму

Так же в нашем клубе предусмотрена аренда всего необходимого снаряжения для полетов! Теперь не нужно везти с сбой тяжелый рюкзак на отдых, все можно взять на месте в Крыму.

Запись и согласование мероприятий:
Антон +7 978 852 57 52 – руководитель клуба
Дарья +7 978 004 74 89 – координатор клуба

Сайт клуба: https://paraplanix.ru/

Мы в соц. сетях:
ВК : http://vk.com/paraplanix
FB: http://facebook.com/paraplanix.ru/
Inst: http://www.instagram.com/paraplanix.ru/

Об инструкторе

Обратный звонок

Ваше имя (обязательно)

Ваш телефон (обязательно)

Подарочный сертификат

Ваше имя (обязательно)

Ваш телефон (обязательно)

Выбрать валюту магазина